понедельник, 6 января 2020 г.

фото похудевших после 40




Не прошло и пяти секунд, как Арнольд извинился, сел обратно в машину и следующие три или четыре дня вел себя безупречно, как настоящий джентльмен.

Джонс постоянно психовал.

Его приводило в ярость любое высказывание касательно физической активности человека, которое он считал глупостью, и подстегнутый этим гневом, он бросал вызов судьбе и совершал невероятное – например, помог чемпиону бодибилдинга Кейси Вайатору набрать 28,7 кг всего за 28 дней и попал в список Forbes 400 благодаря тому, что основал и продал компанию Nautilus, специализировавшуюся на производстве тренажеров. В зените славы ее общий доход по оценкам составлял 300 миллионов долларов в год.

Артур не выносил неясностей в сферах, напрямую зависящих от научной точности. В ответ на выводы ученых, исследовавших мышечные функции с помощью электромиографии (ЭМГ), Артур подключил их аппаратуру к трупу и сам двигал его конечности, чтобы зафиксировать подобную «активность». То есть внутреннее трение.

Артур сетовал на быстротечность времени: «Я нахожусь в таком возрасте, что дело, которым мы занимаемся сейчас, при моей жизни не получит всемирного признания, тем не менее это когдато произойдет, потому что все, что мы делаем, опирается на простые физические законы, которые невозможно отрицать до бесконечности». Он умер своей смертью 28 августа 2007 г. в возрасте 80 лет, раздражительный и задиристый, как и прежде.

Джонс оставил после себя обширное и важное наследие, в том числе краеугольный камень нашего дальнейшего обсуждения – понятие о минимальной эффективной дозе.

Определение минимальной эффективной дозы (МЭД) очень простое: это наименьшая из доз, способных дать желаемый результат.

Джонс называл эту критическую точку «минимальной эффективной нагрузкой», так как говорил о ней применительно к силовым упражнениям, но мы рассмотрим точную «дозировку» и упражнений, и еды.

Все, что выходит за пределы МЭД, – напрасные затраты.

При кипячении воды МЭД – это температура 212 градусов Фаренгейта (100 градусов Цельсия) при нормальном атмосферном давлении. Кипяток – он и есть кипяток. Более высокая температура не сделает его «кипятковее». Повышение температуры сверх этого предела – лишние затраты ресурсов, которым можно было бы найти другое, более целесообразное применение.

Источник: смотреть здесь

Возможно вас заинтересует: диета для диабетиков 2

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

ела чтобы похудеть быстро

В связи с диабетом возрастает риск таких заболеваний, как сердечный приступ, инсульт, импотенция, слепота, приводящая к ампутации недост...

Популярные сообщения