четверг, 16 января 2020 г.

поджелудочная железа симптомы диета




Поскольку никаких признаков чувства вины нет, вы считаете, что не случится ничего страшного, если вы позволите себе крохотную порцию какой-нибудь «запретной» пищи. Вы уверены, что сможете контролировать себя и таким образом в любой момент будете в силах пресечь не только тягу к вкусным блюдам, но и зарождающуюся самокритику.

Однако, как это ни странно, уже после того, как вы позволяете себе небольшое количество «неправильной» пищи, появляющееся чувство вины оказывает на вас гораздо более существенное негативное влияние, чем вы ожидали. Вы внезапно в полной мере ощущаете свою «греховность» и отсутствие «воли». А еще удивительнее то, что нарастающее чувство вины не делает вас более собранным и целеустремленным, а наоборот, вызывает усиленную потребность в «плохой» пище. «Качели» на какое-то время замирают в следующем положении:

Визуально это очень похоже на перетягивание каната, не так ли? И действительно, в вас происходит борьба двух чувств.

Но в конечном итоге фантастическая выдержка, которую вы проявляли в течение довольно долгого срока, постепенно сама собой сходит на нет. Рано или поздно наступают дни, когда вы позволяете себе есть все, что так давно хотели. Конечно, в таком случае чувство недостатка любимых блюд исчезает, уступая место максимально разросшемуся самобичеванию.

И вот так, к сожалению, происходит всякий раз, когда вы решаетесь попробовать очередную методику похудения.

Единственный способ прекратить кататься на этом «балансире» – расслабиться и умерить свой диетический пыл, чтобы чувство недостатка желаемой еды наконец «слезло» с этих качелей. Тогда и второй участник – чувство вины, сидящее на противоположном конце «доски», – будет вынужден прекратить бесперспективную игру и тоже покинет свое место. Таким образом, вы наконец-то разрушите эту порочную взаимосвязь и остановите свою многолетнюю войну с пищей.

Рекомендуем вам прекратить делить пищу на «правильную» и «неправильную». Не существует таких продуктов или блюд, употребление которых обязательно заставит ваше тело сбросить или набрать килограммы.

Источник: поджелудочная железа симптомы диета

Выбор редакции: домашняя диета на месяц

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

ела чтобы похудеть быстро

В связи с диабетом возрастает риск таких заболеваний, как сердечный приступ, инсульт, импотенция, слепота, приводящая к ампутации недост...

Популярные сообщения