суббота, 11 января 2020 г.

диета на кофе




Ritz.

Nabisco Wheat Thins.

Triscuit.

Nabisco Snackwell’s Wheat.

* В оригинале 1 жидкая унция (29,5 мл).

** В оригинале 8 унций салата латук, 13 унций помидоров и 10,5 унции огурцов. В этом и всех последующих примерах массы и калорийность пересчитаны при переводе в российские единицы измерения.

* В оригинале по 8 унций каждого продукта, кроме авокадо Флорида (11 унций). Массы и калорийность пересчитаны при переводе в российские единицы измерения.

International Festival of Raw and Living Foods.

* В оригинале 2 унции грецких орехов, 20 унций салата латук и 10 унций авокадо. Масса и калорийность пересчитаны при переводе в российские единицы измерения.

Русский аналог известной английской поговорки «Use it or lose it» – «Используй или потеряешь».

One repetition maximum (1RM).

В оригинальном тексте говорится, что при данном темпе можно потерять 1 фунт жира (0,45 кг) за месяц.

В оригинальном тексте фунт жира (0,45 кг); миля быстрым шагом (1,6 км) (здесь и далее в данной главе фунты пересчитаны в килограммы).

В оригинале 400°F.

Montague’s All Meat Marvel.

Здесь термин «порция» используется для перевода английского понятия bite (дословно «укус»), обозначающего объём пищи, помещающийся во рту, для последующего пережёвывания и глотания.

Сленговое название процесса избавления от психологической лекарственной зависимости посредством резкого прекращения приёма препарата, вызвавшего зависимость, без поддержки другими лекарствами.

Под несладкими фруктами автор подразумевает плоды овощных культур: помидоры, огурцы, кабачки цукини и пр.

В оригинальном тексте 6 унций.

В оригинальном тексте используется вес в фунтах, поэтому он умножается не на 22, а на 10.

Объёмы блюд во всех рецептах, приведённых в приложении A, переведены в российские единицы измерения, округлены до удобных значений (до 10 г, 100 г, 0,5 кг и т. п.). Калорийность и соотношение калоронутриентов пересчитаны соответственно. Следует учитывать, что при округлении размер большинства блюд несколько увеличился (отклонение от оригинального объёма не превышает 10 %).

Источник: www

Полезно знать - как похудеть форум отзывы

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

ела чтобы похудеть быстро

В связи с диабетом возрастает риск таких заболеваний, как сердечный приступ, инсульт, импотенция, слепота, приводящая к ампутации недост...

Популярные сообщения