вторник, 7 января 2020 г.

похудеть быстро и эффективно в домашних




В таких случаях я рекомендую увеличивать употребление углеводов очень медленно, делая пятиграммовую прибавку не раз в неделю, а раз в две недели, а то и реже. В любом случае важно увеличивать употребление углеводов постепенно и не делать резких скачков, чтобы вовремя заметить остановку снижения веса при достижении КУСВ, и поддерживать употребление углеводов ниже этого уровня.

Скорость снижения веса во многом зависит от вас. Главное, чтобы килограммы неуклонно исчезали, и вы шаг за шагом продвигались к поставленной цели. Предположим, вы решили, что для вас важнее избавиться от очередного килограмма, чем съесть на 10 г углеводов больше.

В этом случае вы можете задержаться на более низком уровне, с радостью осознавая, что решение принимаете вы и только вы. Необходимо только помнить, что в любой программе снижения веса (и диета Аткинса здесь не исключение) лишние Килограммы уходят тем медленнее, чем ближе ваш вес к норме.

Именно поэтому такое большое значение имеет третья стадия диеты - переходная, во время которой вы за несколько месяцев (не менее двух) расстанетесь с последними 2-5 кг, отделяющими вес от вашей цели. Без переходной стадии невозможно добиться постоянного поддержания нормального веса, о чем будет сказано подробнее в главе 16.

Счастливое меньшинство

Вы можете позволить себе 50-60 г углеводов в день, продолжая худеть? Вам повезло - у вас относительно низкая степень метаболической резистентности. Скорее всего, у вас не так много лишних килограммов, и с помощью поддерживающей диеты вы без особого труда навсегда останетесь стройными. Уже на стадии АСВ вы сможете наслаждаться полезными и здоровыми продуктами с относительно высоким содержанием углеводов, доступными для большинства последователей диетологического метода Аткинса лишь после перехода на третью стадию диеты. Только будьте осторожны и вводите эти продукты в рацион понемногу, чтобы не вернулась зависимость от углеводов и тяга к углеводным продуктам. Если вы не будете спешить, то время от времени даже сможете позволить себе поесть немного картошки или дикого риса. В будущем вас ждут всевозможные гастрономические радости.

Источник: смотреть здесь

Полезно знать - гречневая диета на 7 дней отзывы

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

ела чтобы похудеть быстро

В связи с диабетом возрастает риск таких заболеваний, как сердечный приступ, инсульт, импотенция, слепота, приводящая к ампутации недост...

Популярные сообщения