пятница, 10 января 2020 г.

от чего набирается лишний вес у женщин




27-28 Заводить разговор надо с приветливой улыбкой; быть целомудренным, добрым и мягким, не искать комфорта и счастья только для себя, а делиться этим с другими; надо всем доверять и никого не подозревать; не следует разглашать доверенную тайну, не стоит обсуждать чьи-либо ошибки и просчеты, а также отношения с Гуру (Учителем).

29 Узнав истинное лицо того, с кем общаешься, к каждому подбирай свой ключик, говори с ним в той манере, которая близка ему, приятна и понятна.

Не должно потакать органам чувств, но самоограничение должно быть разумным.

30 Человек не должен привязываться к образованию, не дающему знания о трех видах деятельности (Дхарме, Артхе и Каме), а должен стремиться познать их.

Во всех видах деятельности необходимо придерживаться золотой середины.

31 Человек должен подрезать свои волосы, ногти и усы не дожидаясь, когда они начнут путаться под ногами, содержать свои стопы и места выделения нечистот (уши, глаза, уретру, анус и др.) в чистоте; ежедневно (два раза в день) принимать душ, одевать свежую, красивую одежду, не роскошную, но и не лохмотья.

32 На теле необходимо носить камни-талисманы, патрон с вложенным в него могущественным гимном, магические травы. Стоит носит зонт, теплую обувь и не забывать смотреть под ноги; если предстоит ночная работа, с собой необходимо взять напарника, головной убор и средства самообороны.

33 Не в коем случае не надо вторгаться за ограждение священного дерева, к божествам в храме, к человеку, занятому поклонением Богу, топтать параферналии или остатки от поклонения Богу, знамя и нечистоты, пепелище, очистки и мусор, песок и валун, места поклонения Богу, ходить на капища; заниматься плаванием.

34 Не рекомендуется переплывать реку при помощи рук, сидеть близко у большого костра, плавать на неустойчивой лодке, лазить по деревьям, путешествовать на неисправной повозке.

35 Во время чихания, зевания или смеха надо прикрывать рот.

Не стоит ковырять в носу; царапать землю без видимой причины, совершать физиологически не оправданные движения телом и конечностями, долго сидеть на камнях.

Источник: gk-dom.site

Выбор читателей: быстро похудела на кг за неделю

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

ела чтобы похудеть быстро

В связи с диабетом возрастает риск таких заболеваний, как сердечный приступ, инсульт, импотенция, слепота, приводящая к ампутации недост...

Популярные сообщения